Acrobat Reader

*.pdf (Adobe Acrobat Reader)
перед конвертацией:

  1. Редактирование PDF файлов не может быть произведено после конвертирования, поэтому вся информация будет напечатана в том виде, в котором она была сохранена Вами в Вашем файле.
  2. При создании PDF файла необходимо убедиться, что этот файл создается с цветовой модели CMYK, а не RGB – по умолчанию (опция «Настройки конвертации»).
  3. При конвертации и цветных и серых изображений, в опции «Сжатие изображений» установить параметр «Zip» и разрешение в обоих полях по 350 dpi. Если файл получается слишком большой для пересылки по электронной почте, выполните сжатие в формате JPG или формате JPEG в максимальном качестве.
  4. При наличии фона или других объектов, выходящих за линию отреза, необходимо сделать отступ 4 мм от края макета. В данном случае, макет создается + 4 мм к изначально запланированным размерам макета.
  5. Если вы затрудняетесь с настройками, – то воспользуйтесь шаблонами. В таком случае, при создании PDF файла в настройках выберите пункт «Полиграфическое качество» (Press quality).

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика